Мария

Помогите выбрать отель Турции

1)GRAND HABER HOTEL;
2)PGS HOTEL WORLD PALACE;
3)ADORA GOLF RESORT HOTEL;
4)CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD;
5)SAPHIR HOTEL/
мы полетим первого июня) Детям 3 года и 15 лет.
спасибо.

Инесса Выборная

В Сапфире мы отдыхали 4 года тому назад- очень понравилось. В Туран принсе, который с аквапарком отдыхали и того раньше- были в восторге, только там есть нюансы по номерам.

Павел Броник

Ну я не знаю таких, но выбирай те тот где по больше комнат, по дешевле, и по уютнее!

Александр

в адоре был, понравилось

Юл
Юлия

у нас во дворе с местными алканавтами и малые и крупные на весело зачем куда то ехать

Um
Umeedy

Чтобы сделать выбор. надо всем побывать в этих пяти отелях, при огромном колличестве отелей в Турции, не реально, читайте отзовы о них и делайте выбор сами.

Ольга

Гранд Хабер хорош, для старшего ребёнка будет очень интересен аквапарк. А вот малышу будет там не кайфово. Горок для них нет, анимации нет, на пляже крупная галька, больно ходить. Не советую. Я бы выбрала или Адору или Тюран.