Aizada Darieva

Какой лучше выбрать отель? Турция

В августе, с семьей собираемся ехать в Турцию. Остановились на выборе двух отелей, но все никак не можем сделать выбор. Кто был в Турции, в Кемере и возможно отдыхал в каком-либо из этих отелей White Lilyum 5* и Grand Mir'amor 4* помогите с выбором) какой все-таки лучше выбрать?! ? Может быть вы слышали об этих отелях.

Наталия Губанова

посмотрите Роза Резидент. 5*. Мы там отдыхали -все отлично! Детская кухня, горки, качельки. Пологий вход в чистое море, пляж -мелкая галька, красивый холл, стеклянный лифт:) . Анимация детская, а потом взрослая -все очень весело. Утром -зарядка у бассейна, В обед -Аквааэробика, вечером -йога... Кухня отличная.