Бахманёр Талипжанов

ПОМОГАЙТЕ!! ! НУЖНО ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ!! ! ТУРЦИЯ!!!

Вобщем решили поехать с друзьями и со своими девушками в турцию, погудеть) ) и вот встал вопрос с выбором отеля! подскажите пожалуйста такой отель, чтобы был большой сам по себе, первая береговая, русских побольше и качественную анимацию!! ! будем очень благодарны!!!

Таня

>погудеть
Надеюсь, тебя не пустят в Турцию, быдлятина.

Дмитрий Иовенко

Вам лучше в турфирму сходить. Разумнее.

Ле
Лена

в кемере смотрите

Татьяна Решетова

У любого ТО есть базовые отели, которые на 100% заточены под русских, вот там гудят со страшной силой. У Пегаса смотрите PGS в названии отеля.

Юл
Юлия

Молодёжный Пгс кириш 5* в Кемере, а так вся тусовка в Анталии

Екатерина Лейко

Артем, вы рисковый парень)) ) ) 70% населения отдыхало в Турции, вам сейчас ветку напишут страниц в 100! Не зацикливайтесь на отеле, определитесь с местом. ЕСли вы все молоды и активны, я бы советовала Мармарис -это молодежная тусовка. В Анталии и Алании много русских, но там летом -семьи с малыми детьми, в бархатный сезон-старички, которых взрослые дети наградили путевками за "самоотверженный руд а даче летом")
Далее просто - приходите в турфирму, говорите волшебные слова: Мармарис, дата, все включено, кол-во звезд 3-4.Учтите, что часто 3* могут не уступать 4*, а то и быть лучше. Это хитрость-не хотят платить налоги и намеренно занижают "звездность", а на самом деле там все отлично. Удачи!

Дмитрий Курасов

сайт поисковик по туроператорам слетать. ру и по отелям топхотелс. ру

Дарья Грачева

Лонисера в Алании - эт о то, что вам нужно.

Римма Антипова

как то неприятно пишите, ужас навеваете .В турфирму идите

Александра Хисаметдинова

Зачем ехать за границу ради того, чтобы там было побольше русских? ) Езжайте в Краснодарский Край.

Анастасия Кулеева

а вам большой отель принципиально, если да то Орандж Каунти.... а вообще советую Асдем Парк..

Наталья Мамедова

Знаете, я бы вам посоветовал бы мальдивы.. .

Так вот, насчет турции, в городе бурса есть отель "Челик палас"( гидротермальные источники) там цены дороговатые цена номера около 350-400долларов в день, но это того стоит, там полно иностранцев, желательно чтоб вы знали английский, также утром там предоставлется завтрак входящий в стоимость, там очень большой выбор, ДУмаю вам понравится!