Эльдар

помогите выбрать отель в Турции и желательно в Сиде или в Анталье

мне нужны лучшие, современные отели! что бы было много горок водных, чтобы хоть чего нибудь бесплатно! и не дорогой! чтобы подавали бесплатные напитки и мороженое! если найдёте сообщите!

Дмитрий

Лучшие и современные отели дешевыми быть никак не могут, даже лучшие не современные. Выбирайте отель по средствам, а в аквапарк можно съездить пару раз, накататься.

Андрей Задорожный

дёшево и хорошо не бывает. мороженное бесплатно только в пятёрках.