Юля Никитина

Как обстоят дела в Турции? Анталия, Сиде . Спасибо!

Андрей Способин

В курортных зонах все нормально. Слишком большие деньги крутятся.

Иван

Отлично! Особенно Сиде. Мне там нравится больше чем в Анталии

Анютка

В курортных городах все просто супер! Советую Аланию) Это небольшой тусовочный город) Там много магазинов и пляж просто супер!!!! Там всегда весело. Я кстати турагент и могу вам подобрать самый дешевый тур на рынке предложение) Я в Турции в Алании, Сиде, Анталии был 16 раз) ) Так что обращайтесь)

Татьяна Лавренова

не смотрите наш сми там накручиавют мама не горюй