Екатерина Петриченко

Как добраться из Сиде (Турция) до Океанариума Анталья своим ходом ?

Как добраться из Сиде (Турция) до Океанариума Анталья своим ходом! Понятно что на барбухайке! Не могу понять, как с Автовокзала Антальи доехать до Океанариума !

Валентин Великий

Да ехать там достаточно легко, ориентир Мигрос 5 - это огромный торговый центр, собственно недалеко от него океанариум и находится (пешком 5 минут) Какой автобус точно не скажу, но там спросите у местных где Мигрос они все знают.

Х)
Ханя )

От автовокзала до океанариума рукой подать. Ориентир - Мигрос, Лунапарк http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/lunapark-v-antalii-ili-samy-j-strashny-j-attraktsion-v-moej-zhizni.html колесо обозрения - Вы точно не проедете мимо него. Еще через дорогу есть аквапарк.