Юлия Большакова

Можно добраться своим ходом до чернобыля?

может какие то электрички или автобусы ходят. но не с группой.

Mister Elephant

да, прямо по рельсам по направлению в Чернобыль...

Наташа Кушнир

не боись.. 300 штрафа... за через дырку в заборе.... сёчик гейгера не забуть

Константин Ключкин

Теоретически можно.

Алёна

охраняемая зона пристрелят как собаку
шучу за бабло могут сделать екскурсию

Павел Ливанов

Электрички в Чернобыль? Хм.. , это что, новый приквел к "Чужим"?

Юрий Бабий

своим ходом можно добраться до первого блокпоста, дальше лучше присоединиться к группе (заранее договаривайтесь об экскурсии) . также есть услуги - по одному проводят, без группы. экстрим-вариант - пробраться в дырку в заборе, как доктор прописал) ) но хапнуть дозу радиации в каком-нибудь местечке, которое экскурсовод обошел бы стороной - не самое приятное в жизни.

Сережка Дидковсий

Можно. Даже пешком можно - это недалеко, пара часов всего.

Владимир Щербаков

Да всё можно, было бы желание! через карту спутника отлично видно все пути подхода.. . Главное определить для себя что тебе там нужно (всё таки это противозаконно), считаю более разумно побродить неделю в безлюдной местности чем в Чернобыле!! ! Не надо вестись на псевдоромантику, да и дикие звери последнее время там гуляют свободно ...

**
*romeo *

Самоходом собрался? поездки от 100$ на сайте припять су или в группе вк есть club7374886