Nina Rudnaya

как дешевле добраться до Крыма! ? поезда ходят только через Украину"?

или самолетом?

Екатерина Степченкова

Самолетом стоит также как и плацкартом, только покупать заранее надо.

Александра

Очень дешево? Поездом до Белгорода потом электричкой до Харькова потом поездом. Обойдется в 2 раза дешевле

Илхомжан Абдукахаров

только через Краснодар и переправу Керчь..

Анатолий

Что самолет, что купейный вагон - практически одна цена. А поезда сейчас только через Украину.