Собит

Как будет дешевле добраться из Барселоны до Мадрида и обратно: поездом или самолетом??!

Александр Приходько

Дешевле из Барселоны до Мадрида можно добраться только при раннем приобретении билетов хоть на поезде - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. renfe. com/ - минимум за два месяца от 42 евро
а тем более на самолете -http://www.vueling.com/en/ - от 30евро плюс к этой цене от 7 до12 евро за пользование платежной картой - на летний период минимум за четыре месяца

Антон

Надо смотреть по ситуации, бывают такие цены у лоукостеов на самолеты, дешевле такси, которые везет в аэропорт получается

Катька Воробьёва

на автобусе... 57 или 70 туда-сюда

Ольга Журавлева

Иберия за копейки довезет 🙂

Павел Жидиков

Да, недавно смотрела, автобусом по моему самое дешёвое... Надо смотреть ! 🙂