Ирина Мур

Как дешевле добраться от Лиссабона до Мадрида: на самолете или на поезде?

Ми
Миша

На ночном автобусе. Ищите льготные билеты. В 21:30 из Лиссабона и в 6:00 в Мадриде. Билет стоит 25 евро. Можно и на ночном поезде, цена зависит от удобств 25-100 евро. И на самолете от 70 - 150 евро. Ищите скидки. Мы летали туда - обратно за 12 евро.