Елена Дрон

Как добраться из Аликанте в Мадрид? Напишите поточнее. Скажите пожалуйста, как добраться из Аликанте в Мадрид ?

Александра Россовская

Задай этот вопрос на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. renfe. com/ скопировав написаноное без пропусков в адресную строку браузера, а то модераторша не успевает активные ссылки оформлять
Это ж/д Испании - 8 поездов ежедневно, в среднем четыре часа и ты у цели - Alicante - Madrid