Н.
Наталья .

как до браться с аликанте в барселона? крайчайшим путем

Екатерина

До Барселоны, поездом (5-6 часов и 50-60 евро на человека) , автобусом (6-7 часов и около 45 евро на человека) , самолетом (от 50 евро) Недалеко от Аликанте действительно есть аэропорт вот его сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поезда можно посмотреть тут (ссылка не прошла, поэтому замените пробел на точку) renfe com

Людмила Гошко

На самолете

Шамаханская Царица

через Валенсию. примерно 7-8 часов минимум. Проще всего поездом с пересадкой