Олеся Пируева

Барселона-Аликанте на скоростном поезде (см внутри)

Что-то никак не могу найти сайт по скоростным поездам Испании, хотелось бы заказать билет заранее. Если кто знает - помогите, буду рада советам, ссылкам и рекомендациям.

Наталия Шилкина

www.renfe.es
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. renfe. com/viajeros/index.html (уберите пробелы)
все поезда на сайте ж/д Испании. и скоростные (AVE) и любые другие.
если не находите AVE Барселона-Аликанте значит его просто нет.
есть другие типы поездов и автобусное и авиа сообщение