Ирина Солошенко

Как добраться из Аликанте или Валенсии в Мадрид или Ибицу?

Скажите пожалуйста, как добраться из Аликанте или Валенсии в Мадрид или Ибицу (поточнее, без всяких ссылок на сайты)

Салимов Арыслан

Чувак, странный вопрос. Мадрид в одной стороне, Ибица в другой. На Мадрид идёт из Аликанте скоростной поезд. Можно на машине. 450 евро стоит трансфер с водителем. Можно арендовать. На Ибицу идёт паром, из Валенсии и из Дении. Но цены лично мне не понравились, и я полетел из Валенсии на самолетё RYANAIR за 9.99 евро. В Мадрид тоже самолёты летят не дорого, но если брать билет заранее.