Виктория Ситникова

Подскажите, как с Сургута дешевле добраться до Питера на самолете ( прямой рейс ) или на поезде?

Дима Сашин

377-й поезд до Екатеринбурга. Выезжаем в чётное число в 21:35 МСК. Плацкарт 1386 руб. В 19:55 на следующие сутки там. В 21:58 93-й поезд Екатеринбург - Питер. Плацкарт 2396 руб. Итого 3782 руб.

Ма
Мария

поезд идет через города Киров и Екатеринбург из Сургута, смотрите там пересадки - вроде есть поезда через Киров приходящие на Ладожский вокзал

Александра Яковлева

Я думаю поезд 6500 рублей (3240+3129 ). с пересадкой через Москву, дешевле не найдешь. Поезда 109 и 158