Шухрат Собиров

как попасть из Кемерово в Барнаул? на автобусе, самолете, поезде? неужели нет прямых рейсов

как попасть напрямую из Кемерово Барнаул? если не напрямую, то хотя бы не через москву

Денис

с автовокзала ходят автобусы, стоимость в районе 400 руб.

Ирина Никитина

Прямые автобусы - в 9-40, 12-00 и 22-00. Стоимость проезда 702,5 рубля. Есть ещё проходящий из Красноярска.

Андрей Способин

через Сеул или Пхеньян
🙂

Кемерово - Барнаул Расписание Кемеровского автовокзала
fromkemerovo.ru/station/7/
копия
Кемерово - Барнаул. Расписание Кемеровского автовокзала - № маршрута - Пункт назначения - Время отправления - Время прибытия - Дни выполнения - 640 - 09:40 - Стоимость проезда на автобусе: 419 руб.
Автобус из Барнаула в Кемерово: объявления пассажиров и перевозчиков.. .
mavtobus.ru/barnaul/kemerovo/
копия
Автобус и межгород - RSS подписка - Начальная страница -> - Регионы -> - Алтайский край -> - Автобус из Барнаула в Кемерово - ПассажирПеревозчик - в архиве: 5 - 07 июля 2012 - расписание автобусов

Геннадий Томилин

Неее, Саул и Пхеньян не то.. . Вот через Майями-бич - истечь слюнями и в Барнаул )))