Алена Лазарева

Какие поезда ходят прямым рейсом из Барнаула в города Казахстана?

Юрий М

Новосибирск - Алматы, Томск - Лениногорск, Новокузнецк - Караганды. Есть еще поезда на Бишкек и Ташкент, которые идут дальше Алматы. Но они ходят 1 раз в 4 дня.

Ве
Вероника

Барнаул - Алма-Аты - 358й . Зайдите на сайт ржд, там и смотрите, все понятно.