Алексей Жохов

Города Казахстана!???

Доброго времени суток!
Хочу начать розничную продажу одежды на тему: байкеры, панки, готы! Познакомвшись с человеком из Казахстана узнал про рынок в Алма-Ате, куда попадает товар как из Китая, так и из других граничащих стран. Хоть и проезд в Казахстан свободный, хотелось-бы узнать с какими проблемами сталкиваются "челноки" на таможне? И может не стоит ехать в южный казахстан, а посмотреть в городах поближе?

Lara Lara

Первая информация о городах на территории Казахстана относится к VI веку. Первые города находились в долине реки Сырдарьи и в Семиречьи. В настоящее время археологами найдены останки городов VI—IX веков на юге страны и в юго-западном Семиречьи (см. Древние города Казахстана) . Территорию Казахстана населяли кочевники, у которых были весьма сложные отношения с горожанами. Города были для кочевников центрами торговли, но нередко объектом нападения. Из современных населённых пунктов Казахстана, имеющих статус города, своей древностью могут похвастаться лишь Туркестан, Тараз и Шымкент.

В XVII веке на территории Казахстана появились первые русские города — Яицкий городок, Гурьев. Постепенно с российской колонизацией с севера на юг, русскими казаками были основаны города, большая часть которых существует и сейчас (см. также населённые пункты Казахстана, утратившие статус города) . Большинство современных городов появились в XX веке главным образом в связи с разработкой месторождений полезных ископаемых.

П!
Просто !!! Душа !!!

Таким товаром лучше торговать именно в крупных городах.. .
требуют сертификаты на товар.. .

вот тут почитайте подробнее