Ег
Егор

Можно ли ездить по городам Казахстана без сопровождения родителей?

Можно ли поехать в другой город несовершеннолетнему (15) без сопровождения родителей? Хотели с подругой съездить в соседний город в 3D кинотеатр, можно ли поехать без родителей? Нужно ли разрешение от родителей? Поехать можно на поезде, и на автобусе

Настя

В Казахстане в поездах и междугородных автобусах дети могут ездить без сопровождения родителей с 15 лет.

Евгений Дульнев

Можна и лучше на поезде.