Артур Исаков

город тольятти это-? республика укр. белор. казахстан, молдовы (страны СНГ) или другие города???

это не мой город!!!

1 или 2?

Мария К

Самарская область Российской Федерации. На картах посмотри!

Надежда Ситнова

г. Тольятти - это Самарская обл.

Юлия

Тольятти это самарская область

Татьяна Потапова

Географию своей страны нужно знать с закрытыми глазами

Ринат Нурбаев

греч. Σταυρούπολη — букв. «город Креста» ; встречается неофициальное название Ста́врополь-на-Во́лге или Ста́врополь Во́лжский) — город в Самарской области России, административный центр Ставропольского района . Входит в Самарско-Тольяттинскую агломерацию. Там еще жигули делают.

Виталий Старостин

Ставрополь на Волге, в 1964году переименован в Тольятти (в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти) , но район, по-прежнему Ставропольский. Руссише Фёдератион, Самарская обл.