Виктор Карена

данецкая республика это какая страна данецкая республика это какая страна

Мария Рам

Дима, я очень одобряю твой интерес к политике. Но про Донецк каждый день говорят по телевизору, пишут в интернете, где ясно видно, как пишется название этого города (и республики) . Донецкая область находится на Украине, народ провозгласил независимую Донецкую республику, которую пока никто не признал

Светлана Грибкова

донецк это как бы украина