Павел Старченко

чем отличается Казахстан от других республик ЦА и стран снг?

Па
Павел

Там казахов много! Ну очень много.

Ольга Бровкина

отличается своей казахстанчиной

Дмитрий Осипов

ЦА -центральная Америка?

Жм
Жменька

Он больше других подвергся русской ассимиляции. Теперь это почти ещё один регион России.

Марина

Что такое ЦА? Центральная Африка? Тем и отличается, что к ней не относится. И почему снг, в отличие от ЦА, маленькими буквами? Чем-чем. . Тем, что Казахстан. А ни какая нибудь Буркина Фасо.

Л2
Лана 2029

от кого-москаля или чурок?

Александр

там живут казахи

Марина Юдина

вороватая страна

Иван Зюканов

в казахстане много разных народов и все они живут мирно здесь никогда нету войны и много природных полезных ископаемых