Г.
Герой .

как вы относитесь к Республике Казахстан? ваше мнение. Казахстан

Анна Павлова

Положительно отношусь.

Казахстан – страна, которая до выхода на мировые экраны скандальной комедии «Борат» Саши Барона Коэна не считалась туристической и была не более популярна среди путешественников всего мира, чем любая другая республика бывшего СССР. В апреле 2012 года министр иностранных дел республики Ержан Казыханов официально поблагодарил создателей фильма «Борат» — благодаря мифическим фактам, приведенным в пародийной киноленте 2006 года, количество туристов в стране выросло в 10 раз. Гости страны, привлеченные грубоватым юмором британского комика, открывают для себя реальный Казахстан. Казахстан — государство с богатой историей, уникальной природой и культурой, родину кочевников. В 2010 году эта страна заняла 61-е место в рейтинге \"Лучшие государства мира\" по версии журнала Newsweek.

http://travel.mail.ru/countries/kazahstan/full/

Женя

А это где?

Наталья Матросова

банановая республика во главе с "лидером", который разворовал и распродал всё что можно было.
жаль простой народ, который не живёт, а ВЫЖИВАЕТ

Ва
Валентина

никак не отношусь. как к забытой богом земле. я уверен, что большинство в мире людей никогда об этой стране ничего не слышали. нет там ничего интересного.

Анастасия Рыбачук

Никогда не был! Но мне нравится Казахстан! Никогда не слышал ничего плохого об этой стране!