Алексей Баранов

Казахстан нейтральное государство? Плюсы и минусы Казахстана. Казахстан имеет место в мировой политике? Ваши мнения

Наталья Бронникова

Безусловно это отдельное государство вопрос напрочь глуп. Всё равно что спросить тебя имеешь ли ты право существовать на земле?

Давид Санадзе

смысле нитральное? Казахстан независемое государства

Владимир Воробьев

А у тебя пуп не надулся так утверждать? Может Россия часть Китая? Или Америки? Придурок! Из за таких империалистов и развалился Колосс! Обосрашка имеет вес в мировой политике? Это обосрашку имеет вся мировая политика! Кончилось ваше имперское время!

Ольга Свистунова

Думаю, не нейтральное, так как входит в "таможенный союз" с Россией и Белоруссией. Это не только экономичесский союз, но и политичесский- кроме прав есть обязанности. Туда же Россия тянет за уши Украину.

Владимир Грибков

Нейтральное государство, пока это кому то нужно. Плюсов нет, т. к находится внутри континента. В мировой политике места не имеет, а если кому то кажется что имеет, видимость всё это. . Как была эта территория часть Российской империи так и останется, факт.