Кирилл Андреев

Будет ли 3-я Мировая Война? Ваше мнение?

Алексей Булыгин

Она уже идет. Война необязательно должна быть такой как ее представляли в прошлом веке, массированные тотальные ядерные удары, сожженная планета, выгоревший кислород, пустыня. . .
Война может быть экономической, террористической, партизанской, информационной и т. д.
Все это в полном разгаре присуствует. Украина, Ближний Восток, исламисты и хохлы, чеченцы и макаревич, пусси риот и навальный, санкции и яблоки, арктика и китайский газопровод.. .
Мир уже не будет такой как прежде.
Слом эпох уже произошел, нас ждет 5...8 трудных лет ...

Чёрный Обелиск

Будет. Она уже началась.

Юлия Яковлева

Она давно началась.

Ев
Евгений

нет спи уже

Александр Карпухин

открытого конфликта точно не будет

R A

кто с кем? кто против кого?

Юлия Спиридонова

Лучше не думать об этом. Надо жить своей жизнью. Скорее всего войны не будет.

Татьяна Захарова

третья мировая давно кончилась. сейчас, по всей видимости, формируется сюжет четвёртой.

Алёна Иванова

вот еще.... спасибо не надо