Ирина Лазарева

будет ли 3 мировая война???

если она, не дай бог, будет, то оставшиеся люди будут жить в метро. хотели бы жить в метро?? ? или для вас лучше погибнуть под солнцем?

Ал
Алия

Ну, не 4-я же! Пока были лишь Первая и Вторая.

Ника Курганова

А она и идёт.
После окончания Холодной войны...

Rycik

А нужен, он вам? Как сказал Эйнштейн, третья мировая война пройдет с атомным оружием, а четвертая буде уже с палками и камнями)

Виктория К

Будет! Я вам 130% даю, что будет! Вот только погодите, вылезем мы из этой ямы, поднимем страну на ноги и точно будет!

Dmitriy Sytnyk

Обязательно будет. не может не быть. Правда скорее всего без применения ядерного оружия или с крайне малым применением. То есть такая как были раньше. Но будет наверняка.

Кристюша

Информационная? :)) Идёт.. . дай Бог, чтоб в ней притягивались одноимённые.. . это очищение (смерти - смерть, жизни - жизнь, миру - мир.. . :))))