Aleksey Uljnkin

Итоги 3-ей Мировой войны?

Ahmed

3,14здец всем

Oleg

Радиоактивные кладбища, посыпанные ядохимикатами и болезнетворными бактериями, вместо процветающих ныне стран. А шаманы нынешних дикарей, сочиняют новые религии, для объяснения того, что произошло с атлантидами этих времен.

Юрий Кальянов

Пепелища вместо городов. И "вроделюди" с человеческим лицом, но с повадками "незнамокого".

Александр Давыдов

арабы или негры завоюют Европу. это же вроде Ванга говорила.