Katrina

возможна 3 мировая война?

Россия не та что была но она достаточно сильна и у нее достаточно ресурсов для производства и достаточно ядерных бомб. Вообще разве возможна война которая грозит гибелью всего человечества ведь никто точно не знает какие цепные реакции могут начаться если использовать ядерный потенциал. Или все таки человечество склонно к самоуничтожению?

Диловар Шарипов

Увы, если учесть, что сегодня полыхает во всех концах земного шара, а напряженность между ведущими державами мира не спадает, а нарастает. Тревожно....

Дмитрий С.

уже идет - ядерное оружие применять никто не будет

Иванова Татьяна

Проснись она давно уже идет

Вікторія

мы все умрем, АААААААА

Елена Салова

Ну во первых окупировать РФ почти не реально если не всем МИРОМ нападать. А этого не будет так как Путин и так все сдал и Ельцин до него. Ядерное оружие это оружие сдерживания не будут те у кого красная кнопка менять Куршавель на бункер в Куйбышеве..

Вячеслав Б.в.

она уже идет! все воюют!!!!

Денис Вишняков

когда то будет но не в ближайшем будущем !!возможно и наша поколения этого и не видят !!!когда смотрю кинохронику про второй мировой ёёё

Сергей

третья мировая закончилась... распадом СССР

Иван Сараев

Если только Россиия опять достаточно усилится, чтобы стать одной из ведущих мировых держав, то да, на нас опять нападут...

Наталья Кирсанова

идет отработка чистого оружия массового поражения от ядерного и кончая биологическим, а так идет уже давно