David Region

Как вы относитесь к Турции? жила год, интересно ваше мнение

Iroda

Раньше относился негативно, но это чистой воды невежество, когда в стране не бываешь, а собираешь образ о ней из рассказов других. Сейчас я уже 7 раз отдыхал в Турции в разных местах (не сидел в отелях, брал авто и ездил) , могу сказать, что страна мне эта нравится, люди замечательные, добрые, работящие. Больше всего мне нравится часть Турции что западнее Кемера, где горы и прозрачное море, очень понравилось в посёлке Олудениз и г. Фетхие, если бы брал в Турции недвижимость то выбрал бы запад Измир например. Восточное побережье провинциальное и бедность заметна вне городов.
Неделю назад вернулся из Турции, брал автомобиль в прокат, катался из Белека в Анталию, заехал в какую то деревню, бедненько там, но люди добрые, одна бабуля, увидев, что мы у её двора фоткаемся возле гранатового дерева, пригласила нас к себе во двор, накормила хурмой и гранатами и ещё и в дорогу куль нарвала) Жена сказала, что из-за людей таких только осталась бы там жить) Вот несколько фото и видео с видеорегистратора, там и бабушкину деревеньку можно увидеть.

Игорь Козлов

Я и не был там. Не нужен мне берег турецкий.... Хотя до него 30 км по морю прямиком было...

Ульяна

Я 25 лет прожила в мусульманской стране.... И визит в Турцию был, как возвращение в Узбекистан.... Мрак! Больше не поеду

Олег Тарураев

Свой колорит мусульманской страны. Турки очень доброжелательный народ, гостеприимный, но многоликий. Если тебя признали за своего, то тебе и помогут, и уступят в чем-то, и проявят самые лучшие свои качества в отношении к тебе. А вот чужака обмануть - для них святое дело. От Европы сильно отличается. Поразил тот дух, который витает в воздухе в городах во время намаза. Завораживает и пугает тишина и только звуки молитв из многочисленных мечатей, как эхо, со всех сторон.

Антон Артемов

никоим образом не отношусь) ) отдых там мне мне не понравился, а жить Боже упаси, совершенно чужеродная и не комфортная для меня среда !

Максим Оградюк

так же как к любой мусульманской стране-негативно

Ирина Панченко

отрицательно, никогда бы не поехал туда даже бесплатно. нет интересных достопримечательностей, лучше в Казахстан бы съездил или Узбекистан на гробницу Тамерлана посмотреть, либо в Китай.