Прочее о городах и странах

Какая страна на Закавказье, по вашему мнению, относится к России положительно и дружелюбно!!

Армения! У нас с этой страной многовековые, дружественные отношения! Мы всегда помогали им и они с благодарностью все помнят об этом! Одно жаль, нет у нас общей границы!
Танюшка Назмиева
Лучший ответ
Армения - там наши военные базы.
Азербайджан скорее положительно чем отрицательно, мы с Алиевым стали большие друзья.
Ну с Грузией - все понятно, пока они революцию не сделают - будем враги.
я разделяю отношение народа и отношение правительств стран - это разные вещи. Очень хотелось бы чтобы народы относились к России хорошо (или хотя бы без ненависти) , а отношение правительств этих стран зависит от многого (взятые кредиты, оппозиция и прочее) . Для меня более значимым является мнение народов Закавказья к России.
Народ и правительства Южной Осетии, Абхазии, Армении, Азербайджан, а так же не зомбированные Саакашвили грузины.
На простонародном уровне - все три
А на правительственном - Азербайджан и Армения, хоть они и враждуют друг с другом
Кира Профенова
Только Абхазия. Остальные вышеперечисленные, являются вынужденными и зависимыми от России подлизами.
Помоему, все народы когда либо населявшие Российскую империю а позже Советский Союз сами просились под крылышко России-матушки. Когда петух в попу клювал. А как только немного опериватся начинали, так и русские у них становились врагами номер один. Так было испокон веков, так и продолжается
Семён Крестин
Я думаю "народ к нам везде относится положительно, а вот правители другое дело. Грузия обвиняла нас в всех смертных грехах, в том числе в оккупации. Забыли, что сами умоляли Россию взять изх под защиу, по-мойму ещё при Екатерине. Посмотрим, - как только петух в жопу клюнет, к кому они опять побегут. !00 % -действительно помочь (в отличии от Америки )можем только мы.
Абхазия и Южная Осетия