Если бы вы могли переехать в любую страну мира, то какому государству вы отдали бы свой выбор?
Имею ввиду именно название страны.
Прочее о городах и странах
Какая страна по вашему мнению самая лучшая для жизни?
Россия, конечно
Жила только в трёх странах Россия, Германия и США, про другие страны ничего сказать не могу. А из этих стран более нравится США. Люблю, когда всё разложено по полочкам и всё понятно. В России всё непредсказуемо.
Ольга Ещеркина
Ничего подобного. Россия очень стабильная, мы даже знаем имя следующего президента.
не, я конечно люблю свою страну, но в данный момент.... у меня ностальгия по Франции, уж... вот так ) Ночью прилетела как раз оттуда. И раньше нравилась, а теперь вообще завладела моим сердцем ) За то, что она очень разная и непохожая, за огромную приветливость людей, живущих там, за... какую-то наивность и доверчивость французов, они как... дети ) За их идентичность... Финны слишком американизированны, а французы бережно сохранили свою культуру, и плевать им на английский язык )), у них свои традиции, кухня, СТИЛЬ... За их ШАРМАН ))
При том, что Франция сложная страна ( по сравнению с той же Испанией, где всё проще в быту и законах, долго писать ), а разобраться во всех тонкостях Франции, для этого требуется время.
Франция, я тебя окончательно полюбила ), и это !..не Париж ...

Австрия, Германия, Ирландия и Италия
там где твой язык распространен
никакая
Там, где родился, та и лучшая зачем мне жить где-то, где чуждый мне менталитет и другие люди непонятные мне? Я буду там чужим и одиноким
Ольга Ещеркина
Если не с чем сравнивать, то у вас и выбора нет. Синдром утёнка это называется - что первое увидел, то и мама.
такие страны есть, где правительство уважает свой народ
например Швеция, Чехия, Финляндия
там люди действительно чувствуют заботу государства о своих подданных
что главное принимаются нудные и понятные законы
а что с нас взять? нас веками гнобили и продолжают гнуть
цари, цари, цари и конца им не видно
например Швеция, Чехия, Финляндия
цари, цари, цари и конца им не видно
навасса - Остров Навасса ( территория под юрисдикцией США, объявленная заповедником,