Прочее о городах и странах

Какая страна на ваш взгляд самая лучшая? (кроме России)

Украина !
Марат Сулейменов
Лучший ответ
Очень много стран лучше России, она вообще на последнем месте
Там, где нас нет...
Лучшая страна- Родина.
....ночной Петербург... в белую ночь.
Россия.
Англия.
Швейцария - всегда держит нейтралитет, независимая страна.
Израиль. Чехию еще очень люблю, особенно Прагу.
Швейцария
Испания
в каждой стране есть свои плюсы и минусы
Elena ...
SUOMI!!!
Мне ГРЕЦИЯ нравится
Конечно же Казахстан! Там такие места красивые...
Швеция
Oil-Gaz *****
Трудно ответить. Пока сам лично не проверишь, не посетишь, делать выводы сложно. Казалось бы все хвалят Чехию. Прага-красивейший город Европы. Но в действительности в Праге красив только центр, старинные постройки, а вокруг везде в городе стоят такие же коробки советского типа, обшарпаные. Украина ничем не хуже. Люди, например, даже лучше. Германия очень разнообразна, куда попадешь. Социальная система хорошая, но эммигрантов не жалуют. Сами немцы восторгаются Скандинавией. В Австрии поразили горы, но все остальное не очень. В Италии не плохо, хорошо относятся к славянам. Но уж слишком шумный народ для меня, много эмоций. Потом понравилась Испания, но климат летом сильно жаркий, на любителя. После Голландии думаю все, она лучшая из того, что я видела. Понравилось все -люди (приветливые) , природа (много зелени, красиво подстрижено) , много каналов, культура (чисто вокруг) . Но вот следующая поездка в Люксембург.... Может мое мнение изменится. А вообще скучаю по Украине и очень за нее переживаю. Родина есть родина.. Пусть кричат Уродина! А она мне нравится. Хорошо сказал Шевчук
Настя Синяк
куба))))
Dementyev Denis
В Европе лучше всех живут норвежцы. В Азии арабы. Заметили они как то звязаны с расположением нефтегазоносных месторождений. По мне лучше всего жить в Новой-Зеландии.
АМЕРИКА . УКРАИНА И РОСИЯ КАКИЕТО ТУПЫЕ СТРАНЫ, ОДНИ КРИЗИСЫ ТО ГАЗ ОТКЛЮЧАТ ТО СВЕТ ТО ВОДУ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Китай!! ! молодцы создали великую страну!
Та страна самая класная у которой пляжи самые большие и вода самая тёплая
Дания
Казахстан здесь есть всё