Прочее о городах и странах

Какая из стран по вашему мнению лучшая?

Конечно в каждой стране есть свои плюсы и минусы, но может какая то вам симпатизирует больше)
Россия
Елена Алексеева
Лучший ответ
сегодня слушала про "блага" Китая и сотый раз убедилась, что лучше России ничего нет
Инна Скал
Австрия
*malen'kaya Pakost'*
мне симпатизизуют очень многие страны, с удовольствием пожила бы в них, будучи на пенсии. Особенно привлекают Австралия, Франция, Италия, Испания, Португалия - из тех, где была. И еще мне южно-американские страны симпатизируют, но до них еще не добралась. А еще Китай, Индия, Малайзия, Шри Ланка... Таиланд тоже интересен.
Ну что за вопросы... никто не жил во всех странах и даже не бывал ...как можно судить...
Bekish!!! ....
Россия
Азербайджан
Перу
Юрий Тарасов
Северная корея
Россия хуже и глупее всех. Собственно, за 20 лет после развала СССР даже несколько небоскребов построить не могут в Москве и это с колоссальными запасами нефти, газа, угля и пр., в то время как за всё эти же 20 лет соседний Казахстан выстроил город-мегаполис - Астану, Азербайджан вообще принял Европейские игры и провел шикарнейшее "Евровидение", Прибалтика вернулась на законное место в Европу... А Россия... грандиознейшая история- в которой нет промахов- одни победы и завоевания, дак почему же живёт то она чуть ли не хуже всех?! -По идее татары и монголы русским должны дань платить, французы одежду шить, немцы города строить, а Москва должна была быть ЦЕНТРОМ МИРА в золоте и алмазах, а не это жалкое зрелище, которое сейчас: низские пенсии, республики в составе РФ живут лучше РУССКИХ, в государстве одно воровство, бескрайние непаханные просторы, да всё та же Москва, которая даже воруя у всей страны не может дотянуться до уровня Дубая и Нью-Йорка....
Каждая страна по своему прекрасна!