Сергей Кузнецов

что вы знаете о городах Казахстана

Ирина

Да тут то городов стоящих раз, два и обчелся. Если уж говорить, то об Алмате.

Иг
Игорь

Это и Талдыкурган - город-сад, где рядом снежные горы, озеро Балхаш и чистые реки! (Я там прожила 22года - лучшие годы!)

Алексей

В Казахстане много красивых, интересных городов, каждый из которых имеет свои особенности, уровень развития. Конечно наиболее развитыми и привлекательными являются Астана и Алмата, так сказать, наши столицы. Но не стоит забывать и о других городах! Например, шахтерский город Караганда - индустриальная столица страны, или ее город-спутник Темиртау, где расположен один из крупнейших в мире металлургический завод полного цикла. В принципе, благодаря этому заводу и образовался данный город. Если покопаться, то у каждого города найдется своя интересная история, каждый город имеет свои яркие особенности и черты, и отличается некой самобытностью. Ведь каждый город - это чья-то маленькая родина, чей-то дом родной!