Анастасия Волкова

кто живёт в москве или жил или знает город москва, все сюда плиз

подскажите как в москве будет номер мобилы + 7-xxx-xxx-25-25 к примеру, как цифры будут на месте х, например 910 или 915,какой код там по москве, и вторые 3 цифры, что бы люди посмотрели и поняли что это московский номер

Ru
Rufat

В Москве городские номера начинаются с 495 или 499, далее следует семизначный номер абонента. А код оператора мобильной связи нужно смотреть на сайте этого оператора.

Александр

Если речь идет о городском московском телефоне, то +7-495 или +7-499-
Это коды города.
Если речь идет о Мобильных, то тут чуть посложнее.
Основные коды +7-926 - Мегафон
+7-905 , +7-903 - Билайн
+7-916 - МТС
Также у сотовых номеров, относящихся к региону Москва бывают и другие коды иногда.

Юля

Городские номера +7 - 495 или +7 - 499- , а мобильные могут быть разные, в зависимости от оператора.

Sanya

а кой мобилы вы не угадаете, его знать надо) так по москве коды 499, 495, в данном случае телефон полный узнавайте