Albert Kulumbetov

Как вам город Санкт-Петерубрг лучше Москвы да?

Ko
Kostya

климат сильно хуже в Питере

Ve
Vegas

В Питере люди почему-то добрее.

Александр

Очень субъективно всё.Смотря для чего. Если город посмотреть - Питер лучше, красивее, может чище. Если зарабатывать больше - тогда в Москву.
Цены в Питере немного ниже, заграница ближе, самый простой в России шенген (финский) делается тоже в Питере. Пробок меньше.
В Москве намного лучше развита сеть метро. Больше направлений для авиаперелетов, есть все консульства, климат чуть лучше

Влад

Сложный вопрос, там есть районы без метро и в душном Икарусе надо минут 40 ехать.
Не каждый вытерпит.

Ну и климат там как у нас, дерьмовый.

🙂