Ольга Сенниковская

В России два города только хорошо живут,Москва и Питер ?

Лерочка

А что значит "хорошо живут"? В них что нет нищих,преступности,пробок на дорогах,бездомных животных на улицах,ненатуральных продуктов в магазинах,фальшивых лекарств в аптеках,как в Стокгольме?

Данил

грозный

Эльмир

Не, Лондон и Майами.

Валентин

Новосибирск на одной долготе со СМОЛЕНСКОМ - где там СЕВЕР то , учите географию
Там летом в тени плюс 45 градусов .
Потом там у меня родственник - рабочий на заводе Чкаловском и Академик в Академгородке живут ну очень по разному ...У одного коттедж на 8 комнат , два этажа , а у другого половина дома - три комнатки клетушки по 10 метров и туалет на улице .

Катюша

Хорошо там где нас нет.

Ol
Olga

ну от чего же?! -Ебург, Новосиб, Владик

Сергей

В Тольятти всё ок

Оксана

Что пдразумеваеш под словом "в Москве жить" Если в плане зароботка то иногородние на правах негров на плантациях. Если развлекуха и тусняк то нужно бабло. Одно с другим не совместимо в Москве. Во Франции немного полегче.

Сергей

Почему же? Во многих городах ,ну в Сочи, например,Ростове на Дону, Да и на севере -в Новосибирске, Тюмени...не жалуются-в малых городах не такие бешеные цены как в Москве-да и люди попроще! А еще лучше в деревнях! Свое хозяйство, свежий воздух! Только жрать водку меньше надо!

Наталья

я в Новосибирске живу всю жизнь, 45 в тени не разу не было. максимум 37. а про коттежди и клетушки правда. и ездят кто в трамвае, а кто в хаммере