Михаил Приображенский

Где лучше квартиру покупать в России? Москва, Питер ...Какой город и почему?

N*
Natali **

В Москве, конечно. На Большой Поварской - совсем хорошо. Если денег хватит :))

Роман Петухов

! Можно подумать, что других городов в России нет! Я люблю Питер, как можно не любить свой родной город? Жила я и в Москве, но, то, что мне там нравилось за последние годы планомерно уничтожали. И Питер, и Москва задыхаются сейчас от собственных объемов. Развить бы другие города не такие большие, но с не менее интересной историей и не менее красивые!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Смотря какой ты внешности и национальности, Россия становится фашисткой .

Светлана Хорошильцева

Лучше в Краснодаре дёшево и сердито. Москва это уже кошмар, а в Питере, кто не жил, тому не выжить здесь. Полгода плохая погода и полгода вообще у врача.