Денис Зайцев

Какой город по вашу можно назвать 3 столицей России и 3 по важности городом после Москвы и Питера?

Андрей

Магадан. Туда, по идее, должны попадать все наши президенты.

Андрей Акимов

Новосибирск

Ярослав Данилюк

Мою деревню епона мать

Va
Valentina

Екатеринбург

Настя Шмелева

Калининград. Это выход к морю, связи с другими странами, крупнейшие запасы янтаря, везде драгоценный камень, а там на улице будет валяться никто не поднимет. Да и вообще сама история и архитектура города выделяются на фоне остальных.

Игорь Игорь

а на фига столько столиц?

Алексей Деко

Кончай сепаратизмус разводить, ебана мать!

Ина Чолаку

Ростов, Сочи, Новосибирск, Владивосток.. .
Смотря по каким параметрам измерять важность.

Моё личное мнение: Столица должна быть одна. И построить её надо отдельно и с нуля. А не поганить уже сложившиеся мегаполисы.

Елена Аксененко

Челябинск, судя по количеству упоминаний по телеку.

Зухра Кришталь

На свете есть лишь 3 столицы: Москва, Рязань и Луховицы..))))))

Надежда Ткачева

Да просто взять любой город и назвать твоим ником, и он сразу станет даже не третьей, а первой столицей!!!!

Ан
Анастасия

Новгород

Данила Лесовников

Новосибирск. Центр Сибирского федерального округа и практически центр страны. Думаю там где-нибудь в Сибири и столица должна быть.

Sereha Antipin

Самара, запасная столица во все времена!