Алексей Маширин

Какой город красивый и современный в России? Кроме москвы и Питера?

Мария Мальнева

Ньювасибирск, третий по величине город в РФ, а уж потом Нижний Новгород, Ебург и потом Самара, которая ни какой столицей не считается, бред такой от любых патриотов можно услышать, например Ростов-на-Дону некоторые местные считают столицей юга, а краснодарцы тоже самое про свой город думают. На фото ссылке Новосибирск.

Сергей Усаньков

Нижний Новгород

Анвар Бикмухамедов

Самара, уже подробно отвечал на этот вопрос, но ответ почему-то не сохранился (( а так вообще это считается стретьей столицей Росиии

Людмила Кузьмичёва

много-много прогресс -О кей. говорят в нашем Урюпинске

Max Koltunov

Грозный!
Отстроен фактически заново из федеральных средств на деньги налогоплательщиков.