Ирина Федотова

Какой город современный и привлекательный в России, после Москвы? только серьёзно!

Евгения Романова

Москва не относится к самым привлекательным городом, он привлекает только наличием бОльшими возможностями устроить финансово или карьерно свою жизнь, к чему тянет не всегда самых лучших людей. Как в браке по расчету, а все равно тянет к первой любви, и лучшая фраза к этому - не про один про город не больше не говорят "покорять" Москву, люди приезжают просто жить. Лучший город должен быть городом детства или юности, я работаю в отрасли, которая много приглашает в Москву, но из тех кто приехал из России и большинство строит квартиры вблизи родного гнезда.

То что, я написал относится к многим приезжим, да и Москвичам, для которых Москва не стала родной. Ноо если она для Вас родная - любите, украшайте её, но не забывайте, что таким местом должен быть каждый уголок страны.

Мариночка Филиппова

питер но я советую МАГОДАН

Ольга Захарова

Ха! Москва вообще не привлекательный город!
На 1 месте всегда был, есть и будет ПИТЕР!
Приезжайте к нам все поймете сразу!