Нася С

Все ли города в России кроме Москвы похожи на деревни?

Недавно я ездил в Ейск-это одна большая деревня. Вокруг одни маленькие домики.

Настя Кулешова

Но только не во всех деревнях метро построили. Ерунду не говорите. Или в деревне никогда не были? Деревня отличается от города более размеренным и спокойным образом жизни. О городах такого не скажешь. В деревне значительно чище чем в городе, потому что народу меньше.

Alex Klyuykov

Я год назад был в Омске. Я думал, что видел грязные русские города. Омск - это город-помойка.

Валерия

Ой, когда я в последний раз была в Москве, мне показалось, что это тоже самая настоящая деревня, даже не деревня - аул. Асфальт старый, трамвайные пути какие-то изношенные, улицы унылые, полно мигрантов, а Кремль вообще несуразно как-то выглядит, собор там с этими саркофагами - вообще угнетающее зрелище...

Bobur Qodirov

Интернет имеешь, а чушь несешь. Почитай о городах, посмотри фото, видео.

Татьяна Степанова

Все города России кроме Питера похожи на деревни. Москва - просто самая большая из этих деревень.

Капитолина Шакирова

Да москаль, мы все замкадыши в гавне живем.

Евгений Панов

Тебе ли, уёбище малолетнее, в твои 12 лет что-то квакать из твоего болота? Сиди у себя в мАскве и помалкивай.

Олег Тен

Тогда в Европе тоже одни деревни.