Владимир Иванов

Какой город самый длинный в России кроме Сочи?

Какой город самый длинный в России кроме Сочи? - какова его длинна? за сколько можно его проехать?

Ирина Шарова

Считается Волгоград, но точных цифр я не знаю. Посмотрите на Волгоград в Википедии.

Ma
Mariya

Волгоград 60 км.

Георгий Асанбаев

Мой 😄
Вдоль реки все 80-90км, какие 60. в Википедии брешут, как обычно.

Irishka S.

Пермь - 70 км.

Дмитрий

Волгоград.
Он протянулся вдоль правого берега Волги на 70 км.

Ев
Евгения

город-герой Волгоград - протянулся вдоль реки Волги более чем на 90 км.