Виктор Переездов

Самый бурно растущий город в России, кроме Москвы

Ir
Ira

грозный

Ирина Лагутина

Города у нефтяных и газовых скважин Западной Сибири, кусочек Сочи - Адлер - но это только до 2014, Магас, Приморск, хорошие перспективы у Усть - Луги, Липецк, Белгород со Старым Осколом, Липецк, Грозный, Казань - но даже эти неплохо растущие города по масштабам, конечно далеко отстают от Москвы.

Natali Shapar

Махачкала

Виктория Каста

москва еще раз москва еще раз москва... юмористы пошутили, что какое-то (возможно 25транспортное кольцо) пройдет через саратов.. но частенько сбываются их шуточки.. вот переживаю... вдруг до нас дойдет... но москвичи пошли другим путем и теперь москва больше похожа на кряксу....

Лариса Свистушкина

Владивосток за год вырос на 30 тыс. человек, Южно-Сахалинск на 40 тыс. человек за 2 года, Хабаровск на 15 тыс, вот эти 3 Дальневосточных города, вот такой там рост

Максим Каширин

Не соглашусь на счёт Сочи, он растёт и будет расти, потому что отстроенная инфраструктура и после олимпиады будет привлекать туда жителей из разных регионов РФ и не только, открывшие для себя субтропическую Россию, туда могут потянуться и иностранцы из Европы, налаживать свой бизнес, там к стати уже есть и норвежцы и немцы и др. , которые держат свои ресторанчики, постоянно там живут.

Даниил Ревякин

Наверное Магас - столица Ингушетии, основанная 1995 году и сейчас активно застраивающаяся. В городе на конец 2010 года, жило всего 2505 жителей, а в начале года 524.