И напишите еще, если не сложно, почему вы выбрали именно этот город.
P.S. Почему спрашиваю? Просто хочу свалить со своего сраного города, в котором у меня наверное было только плохое. И начать жизнь с чистого листа в другом городе. Найти новую работу, друзей, создать семью и прочее.
P.S.S. Мне 31, думаю еще не поздно начать жизнь с нуля.
Прочее о городах и странах
Какой по вашему мнению, самый благоприятный для житья, город России? (кроме Москвы и Санкт-Петербурга)
Сочи Екатеринбург
Севастополь, Тюмень, Краснодар. Хрен ты в них свалишь.
https://zen.yandex.ru/media/id/5cd86481dc10c300b339aec0/7-luchshih-gorodov-v-rossii-dlia-projivaniia-5cf82a7a22f0d900afbfaf4f
Волгоград, Астрахань
Ялта
москва
я тоже об этом думал, но дело не столько в городе, сколько в среде и в климате, а среда и климат по России везде одинаков, везде зима, или почти зима, то есть холодно. И среда везде совковая, морально убитая, физически и психически замусоренная.
Вопрос, где ты сейчас обитаешь. От этого нужно отталкиваться. Если в Норильске, то тебе подойдёт любой город, ибо Норильск-мягко говоря не место для житья.
А если сравнивать с западом или востоком, то в России нет ни одного на 100% благоприятного города, везде какие то косяки.
Пятигорск
Ищи другои глобус.
Сызрань
А почему у тебя Питер вызывает такое отторжение?
Новосибирск. Калининград
Светлогорск Калининградской области! Практически рай!)
Банально, но факт: не место красит человека. Если ты дурак и лодырь, то тебе и в Майами будет плохо.
Ольга Веселова
Ты знаешь, что такое "перезагрузка" у человека? Начать жизнь заново, с чистого листа?
Natalia Shalashova
Я знаю. Я ее 2 раза уже делал. Каждые 15 лет. И мне везде хорошо. Извини
Казань
В России много красивых городов. Вам ведь важно наличие высокооплачиваемой работы? Рассматривайте варианты столиц, третьего не дано. Что толку писать- Кисловодск, Сочи, Ялта? Можно подумать о Краснодаре, хотя там такие проблемы с транспортом/ постоянные пробки в часы пик/ Урал я бы не рассматривала, просто по определению.
если есть деньги то хорошо в любом русском городе, то есть не казань, не Грозный, так как отнят у русских ну и т.д.
Все русские города хорошие. Псков, Новгород, Вологда, Ялта, Выборг, Рязань и т.д.
Наш город красиво раскинулся на 45 км по правому берегу Амура.
Наш город неоднократно признавался лучшим городским поселением РФ.
У нас очень спокойно жить, а ещё мы находимся на одной широте с Сочи, поэтому у нас 300 дней в году солнечных дней.
И ещё -кто то из городов может похвастаться тем, что сам президент РФ встречал в нем новый 2014 год и тем, что его изображение украшает купюру в 5000 руб?
И ещё еще- мы можем летом на выходные и не только за 1 час по Уссури добраться до Китая, зимой -за 5,часов на автобусе тоже в Китае. А вам слабо?

Ольга Веселова
Хера се. Че у вас аренда квартир такая дорогая? В среднем за месяц 27 000 рублей в месяц, почти за все квартиры. Я смотрел, в Сочи и то за 12 - 15 000 рублей можно найти.
Любой.
Который нравится лично тебе)
Тамбов)))
Екатеринбург. Хорошо развита инфраструктура, есть много чего.
Нижний Новгород.
Ольга Веселова
Был я в нем. Че в нём такого благоприятного?
Ольга Веселова
Развалюха, а не город. Очень много старых, неотреставрированных зданий.
у моря конечно
Новороссийск. Прекрасный портовый город. Не очень большой, но там люди такие спокойные. И красиво так... Когда идёшь вечером в центре города, просто шикарно. И тепло там, сейчас, небось, как в октябре.
Руслана Остапенко
Ну я ХЗ... Владик по соседству с нами портовый город но даже "перенос"туда столицы ДВ назло нам, хабаровчанам, ничего не изменил -не слишком чисто и не слишком спокойно; да и криминала в портовых городах всегда больше, это уже аксиома.
Новгород. Норильск. в зависимости - что ищите)
Калининград
Сочи
Село Привольное
Ростов на Дону.
Разнообразная архитектура его просто поражает, так же есть много мест, куда можно сходить и провести там досуг.
Так же там живут замечательные люди ( в основном)
Краснодар, Сочи потому что тепло и море близко
Тюмень
Краснодар, Сочи)))
Смотри, что нам нужно.
Ну если ты хочешь, чтоб тебя хорошо лечили, то юг отклоняем с Сибирью. Берём Калининград,.
Что хорошего в Калининграде?
1.Рядом Европа можешь в Польшу ну и в другие города путешествовать.
2.Это море. Это лучше речки.
Если ты хочешь, чтоб было тёплое море, то Анапа. Если с Крыма снимут санкции, то туда тоже можно.
Если тебе хочется в Сибирь, то Новосибирск
1.Там метро, Икеа, аквапарк,
Ну и под конец Томск
1Университет
2.Большая Архитектура
3.Лес
Выбор за тобой
Что хорошего в Калининграде?
2.Это море. Это лучше речки.
1.Там метро, Икеа, аквапарк,
Ну и под конец Томск
1Университет
2.Большая Архитектура
3.Лес
Выбор за тобой