Прочее о городах и странах
В каком месте стоит побывать если ты приехал в Москву или Санкт-Петербург?
Куда пойти в Москве или Санкт-Петербург, что бы они тебе "впали" в душу навсегда
Обязательно Воробьевы горы в Москве. Здесь вся Москва на ладони и здание одной из сталинских высоток МГУ. Спуститесь вниз на канатке. Отсюда можно параходиком до парка Горького или дальше до Кремля.
Интересно посетить Останкинскую башню. Тут точно дух захватит, когда Вы встанете на стеклянный пол!
А ближе к вечеру посетите смотровую площадку на Москву-Сити, пройдя от метро Выставочная по Багратионовскому мосту на другой берег Москы-реки.

сегодня очередной догулялся по крышам - С 16 ЭТАЖА навернулся )) Идите к Сфинксам или к Ростральным колоннам, если есть время и деньги - Павловск для поэтов и романтиков, Пушкин для монархистов, Петергоф для идеалистов марксистов .
Невский проспект, кунсткамера эрмитаж +петергоф
Санкт-Петербург (весь центр прекрасен) + Пушкин и Петергоф
Москва (территория Кремля)
Вы определитесь с городом, ведь на каждый 2-3 дней мало. Если проездом, то вокзал, пожалуй, и привокзальная площадь
Красная площадь, ВДНХ, Арбат, Сергеев Посад и т д
В торговом центре
Андрей Губаренко
причем где-то между Петербургом и Москвой - это Бологое
Невский проспект и Эрмитаж.
В Санкт-Петербурге по крышам.
Сергей Алексеенко
Скажите адресса крыш, гле лучше всего и как на них вообще попасть?
конечно, в первую очередь надо посетить Валерия.
В Москве много культурных мест, которые никак не берут за душу. Это по сути бизнес-центр.
Питер - значит ПЕТЕРГОФ, там есть на что посмотреть, невероятное удовольствие + прохлада в жару от многочисленных фонтанов)) Посмотреть на крейсер "Аврора", водные экскурсии)) Сколько всего)) А еще можете воспользоваться одной из местных услуг http://sankt-peterburg.flora2000.ru/))
лучше в тайланд слетай
Эрмитаж