Прочее о городах и странах

Самый не гостеприимный город в россии по вашему мнению?

Я, думаю, МОСКВА.
Хоть, сам и Москвич, но вижу, как шугаются все приезжие наших ментов, как те постоянно проверяют у них документы... .
сплошные зачистки идут, как на войне....
Мария П.
Лучший ответ
мне понравился Красноярск
Ильдар Закиев Она же спросила самый не гостипреимный город .А Красноярск действительно нормальный город мне то же нравится .
Есть наблюдения психологов, что люди живущие в больших городах- мегаполисах-- более озлобленные ( остервенелые что ли), жёсткие.... и ни для кого не секрет-- наскОлько добрЫ, открыты и бесхитростны люди живущие в деревнях... помните фильм * Печки- лавочки?)) ( конечно, не без исключений.. ) А по поводу негостеприимства-- согласна с расхожим мнением... Много кинофильмов снято на эту тему----* Москва слезам не верит*,* Приходите завтра*,* Карнавал*...---Дыма без огня не бывает
Москва -ни когда не славилась гостеприимством ни при коммуняках ни сейчас ,
Light Shine
москва
Мне очень Иваново не понравился, правила движения не соблюдают ни пешеходы, ни водители. Город грязный, застройки хаотичные, дорог нет - один направления. Неприятное впечатление оставил (((
А по поводу Москвы, будучи москвичкой в n-поколении, хочу немножко оправдаться - не москвичи так себя ведут, а те самые приезжие, получив прописку и считая себя москвичами, позволяют многие вещи, которые нормальному человеку и в голову не придут. Простите, если кого обидела, это только наблюдения, а не желание кого-то уколоть)) )
Москва она не любит приезжих.
Челябинск
Елена Писляк
Москва
Нурзида Умарова Если не гостеприимный город - так почему все в Москву едут и едут?
Москва
МОСКВА, причём ещё с советских времён.. . это государство в государстве. Там никогда не любили приезжих - типа понаехали тут всякие. А когда москвичи приезжают к нам ведут себя просто по свински.. . ни о какой культуре поведения с их стороны говорить не приходится.. . самые наглые водители на дорогах и самые "поросята" оставляющие горы мусора за собой на природе. Я не говорю что у нас этих "поросят" нет.... хватает с избытком, но те особенные - в квадрате. Не подумайте только что я всех под одну гребёнку.. . Там тоже много замечательных людей.. . просто некоторые кадры из москвичей очень уж хотят показать свою "элитность" и что они из самой аж Москвы.. . В этот город меня тянуло только лет до 20-ти.. . сейчас что-то особого желания нет.
Татьяна ***
Андрей Чебыкин Я свами согласна, по поводу того что что москвичи любят посвинячить. Нас к этому приучили собственно сами приезжие....