Прочее о городах и странах

Какой самый красивый город на свете, по вашему мнению?

Город джунглей!)
Н)
Никиточка- ))))
Лучший ответ
Город, которого нет.
Прага несомненно. 8 районов Праги занесены в список мирового наследия ЮНЕСКО. Невероятно красивый и к тому же родной город.
Вряд ли можно так сказать, достаточно много городов, которые красивы индивидуальной красотой, и их трудно сопоставить. Про Барселону ни от кого еше не слышала критики, все в восторге.
Tilek Borsukov
в разных городах и странах где я жила и бывала наблюдала чтото новое красивое и необычное красота не только в старинных домах и зданиях, архитектуре и др. есть места, где нет чего то необычного а есть чувство чего то родного понятного и так обволакивает теплотой и чем то незримым приятным умиротворенным что ли от чего хочется сделать много хорошего такое ощущение было у меня когда я была в Баку, правда, давно
Dorin Talmazan
Родной!
Zhanar Kuzatbekova
Валлета. . столица Мальты.
Александрия Египетская

De
Deutschland
ДЛЯ МЕНЯ МОНАКО
Милан (Италия)
Я мало где была и видела,
Но несомненна я убеждена,
Что нет ведь города того,
Где родился ты и рос.
Где сделал первые шаги
И впервые понял слово "мама".
И в сердце молодом созрела ведь тогда
Чистая любовь и преданная дружба.. .
P.S. Простите вы меня за столь хромую рифму
Не каждому же быть Лермонтовым и Пушкиным.
Санкт-Петербург
кажый город красив соой но мне нравится Ленинград или Санкт Петербрг