Прочее о городах и странах

Какой по Вашему мнению самый красивый город Европы

а я не могу назвать самый-самый красивый, потому что мне нравятся очень много европейских городов.... а вот спросил бы ты какой любимый и родной, опять проблема, ни один он у меня такой, 2 их у меня, повезло мне!
Александр Майоршин
Лучший ответ
Париж.
Ирина Смирнова
Такого рода вопросы не корректны! Они не имеют однозначного ответа!
Париж, Прага, Венеция, Флоренция, Барселона
Нижнекамск- приезжай зацени
ja -zitel zapadnoi Europy i mogu naslazdatsia arhitekturoi razlichnyh stran( blago, chto granits net, i ja mogu peredvigatsia vezde...tak vot po suti voprosa: kazdaja strana individualna i neset v sebe svoju kulturu, svoju nepovtorimuju krasotu. Nado byt kosmopolitichnym i znakomitsia so mnogimi gorodami:) Ja kogda-to obozala guliat po Vilnusu, po Prage( i do sih por voshischajus ei), obozaju Gaagu, moi lubimy Antwerpen, Luxemboerg...ja nauchilas raspoznavat raznuju arhitekturu i prosto ----naslazdatsia.
Антонина E
Париж!
London))
Юл
Юленька
Санкт-Петербург, однозначно! По концентрации в одном мегаполисе десятков (если не сотен) грамотно спланированных архитектурных комплексов и единичных объектов, памятников и т. д. , вне конкуренции!! !
Бывал в Европе. Да, красиво. Но мало!
Питер с его архитектурными ансамблями, памятниками и водными артериями + Пушкин, Павловск, Петродворец, Ораниенбаум (всё это Питер) ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!! !
С-Петербург-№1 в Мире!! !
Всем с наилучшими пожеланиями.. .
Прага!
Москва....
Согласен с Лекой.
Praga Venetciya!
B.hamidov Hamidov
Мне кажется что Париж, Мельбурн и София.;)))
Прага