Г.
Гузель .......

Где есть город или страна Москва кроме России. Ссылку если можно

Людмила Абазина

В США, как минимум, 16 населенных пунктов с названием Moсква.

Смотрите здесь и фото и карты Moсквы в США (вместо звездочки поставить точку)
http://kugarov*ru/2008/05/10/moscow-in-usa/

Москва (Айдахо)
Москва (Айова)
Москва (Вермонт) Moscow, Vermont
Москва (Висконсин) Moscow, Wisconsin
Москва (Западная Виргиния) Moscow, West Virginia
Москва (Индиана) Moscow, Indiana
Москва (Миссисипи) Moscow, Mississippi
Москва (Мэн) Moscow, Maine
Москва (Мэриленд) Moscow, Maryland
Москва (Огайо) Moscow, Ohio
Москва (Пенсильвания)
Москва (Теннесси)
Москва (Техас) Moscow, Texas
Москва-Миллз (Миссури) Moscow Mills, Missouri
МоскваТауншип (Мичиган) Moscow Township, Michigan
Москва Тауншип (Миннесота) Moscow Township, Freeborn County, Minnesota

Другие страны

Москва — хутор в Восточном Эйршире, Шотландия
Москва (англ. Moscow) — деревня в штате Керала, Индия
Москва — хутор в городском округе Stone Mills, штат Онтарио, Канада

Москва (нидерл. Moscou (Gent)) — пригород Гента, Бельгия.
Москва (нидерл. Moscou (Hardenberg)) — хутор в нидерландской провинции Оверэйсел.
Москва (нидерл. Moscou (Ooststellingwerf)) — хутор в нидерландской провинции Фрисландия.
Ньив-Москау (нидерл. Nieuw Moscou — Новая Москва) — хутор в нидерландской провинции Дренте.

Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

Роман Коваленко

Москва (Кировская область) — деревня, Верхошижемский район, Кировская область.
Москва (Псковская область) — деревня, Порховский район, Псковская область.
Москва (Тверская область) — деревня, Пеновский район, Тверская область.
Москва (Бельгия) (нидерл. Moscou) — историческое название одного из пригородных районов города Гента, Бельгия.
Москва (Польша) (польск. Moskwa) — деревня, Лодзинское воеводство, Польша.
Москва (Канзас) — город в США, Канзас.
Москва (Колорадо) — город в США, Колорадо.
Москва (Таджикистан) — хутор на юго-западе Таджикистана.

Удачи!

Ma
Marina

1. Москва (нидерл. Moscou) — историческое название одного из пригородных районов города Гента в Бельгии. Район получил название в честь подразделения Русской императорской армии, которое здесь располагалось лагерем в 1814—1815 гг. во время наполеоновских войн при шестой коалиции и «ста днях» Наполеона. Население 4,7 тыс. чел.
2. Москва (польск. Moskwa) — деревня в Польше, в Лодзинском воеводстве, в Восточно-Лодзинским повяте, в гмине Новосольна. Расположена в центре страны, в 130 километрах к юго-западу от Варшавы. Впервые упомянута в 1418 г.
По данным на 2004 год, население составляет ок. 110 жителей.
3. Москва (Канзас) — город в США, Канзас.
4. Москва (Колорадо) — город в США, Колорадо.
5. Москва (Таджикистан) — хутор на юго-западе Таджикистана.

Milena

слыххал де то в америке есть но правда ли это

Анна Еваленко

В восточном Оренбуржье есть и Москва и Париж.. . ))

Татьяна Юдакова

Москва — город в США, штат Теннесси